euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:18:27 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Armário roupeiro romântico vinhático e raiz de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 140 x 55 cm