euro_symbol€ 40Base value
doneJan 15, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria pau-santo frisos em pau-cetim, tampo em mármore portuguesa séc. XX faltas e defeitos, mármore partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 40 x 37 cm