euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões estofados a tecido pés com rodízios europeus séc. XX/XXI falta dos pés de um dos cadeirões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 67 x 60 cm