euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cómodas sicupira e folheado de sicupira puxadores em metal Portuguesas séc. XX (anos 60/70) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 81 x 58 cm