euro_symbol€ 40Base value
doneJan 15, 2017 10:05:05 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Canapé de braços estilo neoclássico nogueira com filetes assento estofado a veludo azul português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 148 x 51 cm