euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário louceiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras corpo superior com vidrinhos português séc. XIX restauros, falta de um vidrinho e outro estalado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 140 x 60 cm