euro_symbol€ 20Base value
doneJan 15, 2017 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de quatro cadeiras Napoleão III madeira ebanizada e dourada embutidos em madrepérola, costas vazadas com tabela recortada, assentos de palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 42 x 36 cm