euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços tamarindo decoração entalhada e vazada, aplicações em mármore período Minguo (1912-1949) séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 x 57 cm