euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato pequeno porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras europeias - à maneira da Corte de Luís XIV" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16 cm