euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm