euro_symbol€ 40Base value
doneJan 8, 2017 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm