euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:44:35 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Rechaud e chávena de chá porcelana chinesa decoração policromada «Mandarim» "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) bico do rechaud partido, esbeiçadelas, falta da asa da chávena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 24 (rechaud) cm