euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana Arita decoração policromada e dourada "Flores" Japão séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10,5 cm