euro_symbol€ 80Base value
doneJan 8, 2017 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a azul e «café-au-lait» com reservas "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas e restauro no bordo, falta da tampa marcada com "Flor de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm