euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Conjunto de quatro instrumentos náuticos metal amarelo composto por sextante, óculo, bússola e calendário portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm (óculo) cm