euro_symbol€ 80Base value
doneDec 22, 2016 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de dragonas de almirante metal, tecido e fio de metal dourado caixa original em folha pintada portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 24,5 x 14 cm