euro_symbol€ 90Base value
doneDec 22, 2016 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Figura feminina escultura em barro plicromado português séc. XX pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm