euro_symbol€ 60Base value
doneDec 22, 2016 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 30 x 30 cm