euro_symbol€ 60Base value
doneDec 22, 2016 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval gomada faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 25,5 cm