euro_symbol€ 60Base value
doneDec 22, 2016 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 x 22,5 cm