euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escorredor recortado com três pés faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês pequenas faltas no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm