euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro octogonal faiança da Fábrica da Torrinha - Porto decoração a azul "Flores e animais" Português séc. XX (1ª metade) esbeiçadela no bordo, pequenos defeitos, falta do tinteiro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12,5 cm