euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas vidro portuguesas séc. XX pequenos defeitos, uma partida no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x x 10 cm (a maior) cm