euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2016 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro garrafas vidro portuguesas séc. XX uma com pequena esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 12 (a maior) cm