euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato porcelana da Fábrica de Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cesto com Flores" marca nº 34 (1971-1980), pintado à mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm