euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato "Codorniz" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção Aves de Caça" marca nº 36 (1980-1992), datado de 1986/87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm