euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Saleiro "Dona Isabel Infanta de Portugal" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm