euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Par de chávenas de café com pires "Armas Reais" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, brazões de armas de El-Rei D. Carlos a da Rainha D. Amélia. Edição do Palácio Nacional da Ajuda. marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm