euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Talha "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm