euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2016 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Vaso grande Eduardo "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm