euro_symbol€ 200Base value
doneDec 11, 2016 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a bege e dourado, composto por 2 travessas, 24 pratos rasos, 9 pratos de sopa, 9 pratos de fruta e 17 pratos de doce. português séc. XX pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, dois pratos de fruta com esbeiçadelas marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 44 (travessa maior) cm