euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2016 9:42:40 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Parte de serviço de mesa "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada a verde e dourado, composto por 2 travessas, 2 pratos de servir, 26 pratos rasos, 14 pratos de sopa, 14 pratos de fruta e 14 pratos de doce. português séc. XX 2 pratos rasos, sopa, fruta e doce ligeiramente diferentes com marca nº 34 (1971-1980) marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 (travessa maior) cm