euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça de almofariz porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco pequenas faltas e defeitos marca nº 31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 x 17 cm