euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado sinais de uso, desgaste no dourado, cabelo marca nº 31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27 cm