euro_symbol€ 140Base value
doneDec 11, 2016 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moringue porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" e inscrição A SUA PROFESSORA D. EMÍLIA RASOILO, OFERECE MARIA HELENA CATARINO português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm