euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses séc. XX Marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 cm (pires) cm