chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneDec 4, 2016 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Putti", aros em bronze italiana séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 x 7,5 cm