euro_symbol€ 20Base value
doneDec 4, 2016 9:13:33 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Guarda-jóias bronze relevado tampa em cristal francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 18,5 cm