euro_symbol€ 40Base value
doneDec 4, 2016 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bengala cana de malaca castão em prata relevada portuguesa séc. XIX (4º quartel) sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm