euro_symbol€ 40Base value
doneDec 4, 2016 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de dragonas de almirante tecido e fio de metel amarelo portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm