euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de quatro lumes metal cromado e plástico Europa séc. XX (anos 70) faltas e defeitos, um braço partido, falta dos globos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm