euro_symbol€ 70Base value
doneNov 27, 2016 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tripé ROSY ANGELIS alumínio e polyester italiano séc. XX (anos 90) falta do quebra-luz em tecido, pequenos defeitos modelo de PHILIPPE STARCK (Nasc. 1949), fabrico FLOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 cm