euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Lisboa - Terreiro do Paço serigrafia sobre papel emoldurada assinada e datada de 1979, numerada 154/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 71,5 cm