euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rebocadores no Tejo - "Foz do Lima", "Átomo", "Tubarão" e "Libertador" quatro fotografias sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 50,5 cm