euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2016 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Teodolito, sextante, instrumento de precisão e mascote de radiador (?) ferro, bronze, metal cromado e outros materiais Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 30 x 22 (o maior) cm