euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fado técnica mista sobre papel assinada Mário Jorge e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 cm