euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:04:51 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sem título óleo sobre tela assinado Roberto e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 87 cm