euro_symbol€ 150Base value
doneNov 27, 2016 9:08:09 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ANTÓNIO OLAIO - NASC. 1963 "Peaceful thoughts" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 41 cm