euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título esferográfica sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm