euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2016 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
TERESA GARRETT - NASC. 1960 Sem título gravura sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm